23.07.2019
10 минут
Александр Павлов

SEO-продвижение молодого сайта: 5 шагов на пути в ТОП-10

В нашей компании вы можете заказать продвижение молодого сайта в Яндексе и Google. Данная услуга предназначена тем, кто только-только создал свой сайт и хочет привлекать посетителей на него из органической выдачи поисковых систем.

Продвижение — это ежемесячная проработка сайта, улучшение его структуры и наполнения, что позволяет занимать всё лучшие и лучшие позиции в поиске. Специфика работы с молодыми и новыми сайтами предполагает использование специальных мер, которые позволят грамотно оптимизировать ваш ресурс под требования поисковиков. Цена seo продвижения для молодого сайта составляет 12 000 руб.

Наш офис находится на ул. Михеева, 8. Мы продвигаем сайты в Туле, а также работаем с клиентами по всему ЦФО России. Чтобы начать сотрудничество или уточнить имеющиеся у вас вопросы, звоните: +7 (950) 915-48-56 или пишите на нашу электронную почту info@ikvel.ru

Автор - Александр Павлов
105 23 Июля 2019

Информация о нашей компании

Опыт работы
География оказания услуг
Принципы работы
Расположение офиса

Мы работаем с компаниями по всей России. В числе наших клиентов — предприятия и организации из Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Калуги, Орла, Липецка.

Вся рабочая переписка и пересылка необходимых для работы данных осуществляется по электронной почте. Отчёты о работах и результатах сайта вы можете посмотреть в личном кабинете клиента.

Оригиналы документов, закрывающие акты и другая корреспонденция направляются почтой России или курьерской службой в Ваш адрес.

1. Планирование и контроль

Создаём план-график работы над проектом. Указываем конкретные даты, когда и что будет сделано. Контролируем процесс и своевременно вносим корректировки в задачи.

2. Честность и открытость перед Клиентом

Вам звонят и предлагают услуги продвижения? А на вопрос, что конкретно будут делать, предлагают размещать статьи? Только в нашей фирме вы узнаете, почему seo — не про текст.

3. Без обмана с гарантиями

SEO-продвижение — не товар, а услуга. Не позволяйте себя обмануть «гарантией» при отсутствии результатов. Бесплатно никто не работает. А вы потеряете время.

image

300027, Тула, ул. Михеева, д. 8, оф. 215
Понедельник – пятница
с 9:00 до 18:00

Подойдите к правому торцу здания, позвоните в дверь рядом с откатными воротами. После проходной вы попадёте во внутренний дворик. Вход в офисные помещения — белые пластиковые двери посередине здания.

Наш офис расположен на втором этаже, поворот налево после лестницы.

image
image